Sessão de atribuição

Clique abaixo e ler atentamente, no final há um link de acesso ao formulário.

Aulas atribuídas resultados dia 04 e 05/06

Preenchimento do formulário entre 1 e 3

 

Disciplina Nome CPF

 

Escola Atribuída Período Nº  de aulas Salas
M T N
Geografia Joseneide G. das Neves Andrade 27098839884 Não atendida
Eletiva Suellen Rossi 32613665831 E.E. Antônio Zanluchi X 02 7º C
Eletiva Alcilene V. De Santana Oliveira 15210654893 E.E. Antônio Zanluchi X 02 1ª B
Eletiva Maria De F. Ferreira Sobrinho 24644393800 E.E. Antônio Zanluchi X 02 6º E
Eletiva Eliana Cristina de Almeida 20268375895 Não atendida
Eletiva Eliziane Mirielli T. de Oliveira 31640099840 E.E. Alice Antenor de Souza X 02 7º B
Filosofia Simone de Oliveira Rodrigues 21673569862 E.E. Alice Antenor de Souza X 02 7º C
Filosofia Elisabete V. Silva dos Santos 39089225854 Não atendida
História Shirlei de F. Rosa Pinto Noveleto 09031508837 Não atendida
Ciências Marcela de Jesus Traba Silva 22270756860 Não atendido
Matemática Caio Filipe Lino Batista 39243581848 Não atendido
Eletiva Liziany Ricardo Soares 04510105665 E.E. Euzébio Antônio Rodrigues X 02 1ª C
Matemática Marcia Ap. Pazete casado Aguiar 15163819801 Não atendido
Biologia Isabela Vieira Gonçalves Fragoso 42599976880 E.E. Joao Franceschini X 20 1º A, B ; 2º A, B, C, D, E;  3º A, B, C
Classe Adriana Ap. S. Novaes 06281688880 E.E. André Alckimin x 25 2ºA
Classe Fatima das G. Boaventura 21986620867 E.E. Ivani Aparecida Queiroz Perez x 25 5ºB
Classe Cecilia Massarini 02435522894 E.E. André Alckimin x 25 3ºC
Classe Vanessa da S. Souza 33046165862 Não atendida
Classe Renata C. Oliveira 35690729833 Não atendida
Classe Natalia C. Geraldo 36716304851 Não atendida
Classe Sueli S. Rodrigues 11558314890 E. E. Ondina Pinto Gonzalez x 25 5ºB
Eletiva Eliana C. de Almeida 20268375895  E.E. Antônio Zanluchi X 04 7ºA ,8ºD
Classe Luciene de O. Meirelles 25641595837 E. E. Ondina Pinto Gonzalez x 25 2C
Classe Karen G. de S. Souza 39038018878 Não atendida
Classe Valdelice S. de Paula 11929742800 Não atendida
Arte Izabel M. da S. Brasil 34689001200 E.E. Professor Cândido José Martinez x 02 2ºE
Inglês Wilson P. de Oliveira 06840375803 E.E. Maria de Lourdes X 22 8ºD; 9ºA,C, D; 1ªA,B,C,D; 2ºA,B;     3ª A;
Libras Renata M. dos Santos 38900942875 E.E. Maristela Carolina Mellin x 07
ELISANGELA PINHEIRO NOBRE 28872098840 SEM CONTRATO ATIVO
Natália Cristina Geraldo 36716304851 SEM CONTRATO ATIVO
Fábio Chelotti da Cruz 27611614835 SEM CONTRATO ATIVO

 

Nossa próxima atribuição acontecerá no dia 16/6 (terça- feira).

 Os saldos deverão ser postados nos dias 08 e 09/6, até às 18 horas.

Os professores poderão se inscrever do dia 10 a 15/6,segunda feira,  até as 12 horas. 

 

 

 

 

Docentes convocados para as atribuições, clique abaixo:

TABELA DOCENTES EM IE_site_A